Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
20:45 В Иране заявили о готовности к полномасштабной войне | 20:00 Сирия ведет переговоры о возможном присоединении к Мекканскому оборонному соглашению | 16:48 Азербайджан приветствовал выдвижение Феридуна Синирлиоглу на пост генсека ООН | 16:47 Некоторые военнослужащие будут оштрафованы | 14:53 Между Москвой и Баку запустят круизный лайнер | 14:50 Цены на билеты Баку - Тбилиси снизятся на 30% - Названа дата | 14:33 В Шеки чиновник ударил бутылкой по голове председателя муниципалитета | 14:18 Закир Гасанов выразил соболезнования Яшару Гюлеру | 14:17 На Шахдаге выпал снег - Фактическая погода | 14:05 В Гяндже 68-летний мужчина погиб от удара током | 14:05 Болезни растений нанесли серьезный удар по яблоневым садам Губинского района | 14:01 В Азербайджане более 100 человек задержаны за долги | 13:47 Азербайджанская нефть подорожала | 13:31 Кямаледдин Гейдаров назначил нового начальника | 13:20 В Азербайджане изменены названия некоторых школ | 13:10 В Загатале кладовщик присвоил почти 1 млн манатов | 13:01 Депутат: Заменим STOP на дорожных знаках на Toxta | 21:59 Алёна Алиева поделилась публикацией с премьеры спектакля "Чайка"- Фото | 21:53 В Мингячевире 42-летний мужчина погиб от ножевого ранения в сердце | 21:45 Кто он - новоназначенный замминистра финансов Азербайджана? - Досье |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

200 азербайджанцев финансируют терроризм - ОФИЦИАЛЬНО

28.10.2019 17:48 4 277
200 азербайджанцев финансируют терроризм - ОФИЦИАЛЬНО
Служба финансового мониторинга Азербайджана обновила антитеррористический санкционный список в отношении "Аль-Каида" и ИГ в соответствии с решениями санкционного комитета Совета Безопасности ООН от 14 октября 2019 года.

Как передаёт Median.Az со ссылкой на oxu.az, список обновлен на основании "Правил утверждения Общего перечня физических или юридических лиц, в отношении которых в рамках противодействия финансированию терроризма применяются санкции согласно законодательству и международным соглашениям Азербайджанской Республики, а также резолюциям Совета безопасности Организации Объединенных Наций", подтвержденных постановлением Кабинета министров АР от 25 июня 2010 года №124.

Список включает 200 человек.

В соответствии с национальным законодательством и международными нормами, список состоит из внутреннего и международного разделов.


Последние новости