Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
17:09 Лейла и Арзу Алиевы посетили Детский реабилитационный центр Tut Əlimdən - Фото | 17:05 В Баку ожидается сильный ветер - Предупреждение | 16:06 Арестован журналист Эльнур Шукюров | 16:04 В Билясуварском районе 35-летний мужчина найден мертвым на могиле матери | 15:41 Тофиг Алиев завоевал серебро чемпионата мира в Нанкине | 15:27 Президент Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными на Агдамском предприятии по производству оливок - Фото | 15:24 На трассе Баку - Шамахы опрокинулся микроавтобус: погибла женщина, ещё одна пострадала | 15:23 Гимнастический дуэт брата и сестры завоевал серебро на чемпионате мира | 15:14 Ильхам Алиев присвоил высшие воинские звания военнослужащим Минобороны | 15:11 Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии в Агдаме предприятия по производству ортопедических матрасов - Фото | 15:08 Прогноз погоды в Азербайджане на 08.11.2026 | 14:52 Что произошло между Исой Габиббейли и Рамизом Мехтиевым? Подробности от НАНА | 14:29 Заложены фундаменты Библиотеки и Инновационного центра Карабахского университета - Фото | 14:12 Открылось отделение скорой медицинской помощи Клиники Карабахского университета - Фото | 14:07 В Лерикском районе скончался поэт-публицист и общественный деятель | 13:58 Что известно о техническом планировании по Маршруту Трампа | 13:57 Ильхам Алиев принял участие в открытии Шушинского государственного центра профобразования - Фото | 13:48 В Газахе двое молодых людей ранили друг друга ножом - Подробности (Обновлено) | 13:40 Азербайджан, США и Армения создали трехсторонние рабочие группы по проекту TRIPP | 13:11 Прогноз погоды в Азербайджане на 08.11.2026 |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

В Windows 10 появилась еще одна полезная функция

10.10.2019 23:21 1 558
В Windows 10 появилась еще одна полезная функция
Компания Microsoft объявила, что в новую сборку Windows 10 с номером 18999 добавлена еще одна функция - теперь пользователи смогут принимать и совершать телефонные звонки прямо с компьютера.

Для этого понадобится установить приложение Your Phone и единожды "подружить" между собой ПК и Android-смартфон. После этого во время работы за десктопом или ноутбуком мобильник можно смело забросить за диван или положить в ящик стола. На все входящие звонки и СМС реально будет ответить из Windows 10, равно как и самому осуществить вызов или написать сообщение.

Разработчики обещают легкое и быстрое переключение между ПК и смартфоном.

Пару небольших требований для использования такой связки - ОС Android должна иметь номер версии 7.0 и выше, а компьютер - оснащен модулем Bluetooth.

Нововведение уже доступно для всех участников программы Windows Insiders, правда, на данный момент в работе могут наблюдаться некоторые сбои и баги. Стабильную версию в скором времени вместе с обновлениями получат все остальные пользователи.

Последние новости