Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
16:22 Прогноз погоды на ноябрь 2026 года: что ожидает Азербайджан | 15:28 По факту физического насилия над малолетним ребёнком в детсаду возбуждено уголовное дело - Фото | 15:19 В городе Сигнахи подписаны документы между Азербайджаном и Грузией | 14:10 Пользующихся телефоном за рулём водителей будут штрафовать с помощью камер видеонаблюдения | 14:07 В Азербайджане ряду лиц будет назначена почасовая оплата труда | 13:39 В Азербайджане в школу бросили коктейль "Молотова": два человека задержаны - Фото | 13:37 В Баку двое мужчин подрались из-за неправильной парковки автомобиля | 13:32 Вниманию работающих в ветреную погоду | 12:58 Бывший сотрудник таможни, задержанный Интерполом, освобождён из-под стражи | 12:55 Азербайджанская нефть подешевела | 12:53 В Абшеронском районе произошел сильный пожар - Видео | 12:51 В Астаринском районе мужчина сломал руку жене из-за переписки в TikTok | 12:50 На Солнце произошел выброс огромного протуберанца: ожидается ли магнитная буря? | 12:41 Алёна Алиева поделилась публикацией о выставке ENQRAM - Фото | 12:40 В Азербайджане подорожали фрукты и овощи - Видео | 12:06 В Баку приостановлена деятельность отеля Rəmiş - Видео | 11:25 Месси может вернуться в "Ньюэллз Олд Бойз" | 20:01 Скончался народный артист Азербайджана Заур Рзаев | 19:24 Али Асадов прибыл с рабочим визитом в Грузию | 18:05 Конная прогулка за 450 манатов: в Ходжалы оштрафовали пьяных всадников |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Назпери Досталиева: Если бы у меня была дочь, я бы не пустила ее в университет

07.10.2019 21:21 2 248
Назпери Досталиева: Если бы у меня была дочь, я бы не пустила ее в университет
Мне бы очень хотелось, чтобы у меня была дочь. Видимо, Бог не дал мне ее из-за моего характера.

Об этом заявила народная артистка Азербайджана Назпери Доставлиева, будучи гостьей программы «Ay Zaur».

«Я очень ревнива по отношению к девочкам. Я бы и минуты не оставляла ее без присмотра, возможно не пустила бы ходить в университет. Я бы запретила ей подруг, не разрешала бы гулять», - заявила исполнительница.

Затем певица рассказала о своем бывшем муже.

«Бог дал мне столько сил и средств, что у меня не было необходимости выйти во второй раз замуж. Во время моего первого замужества я пережила столько всего… Муж не разрешал мне выходить в эфир. Он был старше меня на 4 года, работал инженером. Он ушел из жизни», - сказала она.

Последние новости