Mojo.az Banner
22:30 Премьер Армении и старший советник спецпосланника США обсудили реализацию TRIPP  |     22:27 Зеленский назвал вероятную причину сокращение поставок ракет для ПВО Украины  |     22:13 В Баку горит мечеть  |     21:54 Будут закуплены медицинские средства для отделений скорой помощи  |     21:53 В одном из торговых центров Баку произошел несчастный случай  |     17:11 Суд по делу бывшего председателя правления управления: на судно вместимостью 60 человек принималось 430 пассажиров  |     17:07 Когда восстановят подачу воды по Ширванскому каналу?  |     17:01 Определён минимальный порог суммы электронных переводов  |     16:59 На Каспии задержали мужчину за незаконный вылов рыбы  |     16:55 Арестован муж известной ведущей Нигяр Фархад - ФОТО  |     11:59 Азербайджанская нефть значительно подешевела  |     11:54 Нетаньяху заявил, что Израиль не уйдет из Газы до полного разоружения ХАМАС  |     11:40 20-летняя китаянка чудом выжила после падения с 18 этажа  |     11:20 У берегов Индонезии произошло сильное землетрясение  |     11:07 На рэпера Канье Уэста подали в суд  |     11:00 В Саатлинском районе 38-летний мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю дочь своей сожительницы  |     21:33 Первому астронавту Турции присвоено звание генерала  |     18:42 Ливан и Израиль начали в Риме новый раунд переговоров  |     16:11 Голкипер "Барселоны" тер Штеген перешел на правах аренды в "Аякс"  |     16:08 В Баку будут построены 9 новых станций метро  |    
Left Banner
Right Banner

В Баку поезд сбил женщину - ОБНОВЛЕНО

02.10.2019 14:02 4 322
В Баку поезд сбил женщину - ОБНОВЛЕНО
ЗАО "Азербайджанские железные дороги" (АЖД) распространило заявление об инциденте в поселке Кешля Низаминского района Баку.

Как говорится в сообщении АЖД, случай произошел сегодня в 08:23 на железнодорожной станции "Кешля".

"Во время следования электропоезда Баку-Сумгайыт Рагимова Таджира Видади гызы 1986 года рождения намеревалась перейти железнодорожные пути. Машинист подал звуковой сигнал и сразу же начал тормозить, но из-за небольшого расстояния наезд предотвратить не удалось. Боковая часть поезда задела женщину, которая в результате получила тяжелые телесные повреждения.

На место происшествия была срочно вызвана бригада скорой медицинской помощи. Пострадавшую доставили в Клинический медицинский центр №1. По факту ведется расследование", - говорится в сообщении ЗАО.

* * * * *

В Баку на железнодородной станции "Кешля" около так называемого "моста Чермет" электропоезд Баку-Сумгайыт сбил 32-летнюю женщину.

Как сообщили в Министерстве здравоохранения, Рагимову Таджиру Видади гызы 1986 года рождения в тяжелом состоянии доставили в Клинический медицинский центр №1.

У женщины диагностирована открытая черепно-мозговая травма, она находится в отделении реанимации.

Как сообщили в медцентре, состояние Т.Рагимовой оценивается как критическое.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner