Mojo.az Banner
16:24 ВС Израиля нанесли удар по поселку в Ливане  |     16:18 Компания оштрафована на десятки тысяч манатов за нарушение антитеррористического законодательства  |     12:36 Алёна Алиева поделилась публикацией с концерта солистов Государственной детской филармонии - ФОТО  |     12:25 На выходных в Азербайджане более 55 000 учащихся сдадут выпускной экзамен  |     12:09 Возбуждено уголовное дело по фактам нарушений при применении субсидий и льгот в сфере растениеводства  |     12:06 Сегодня завершается регистрация на пробный экзамен ГЭЦ  |     12:04 Азербайджанская нефть подорожала  |     12:03 В Агсуинском районе 54-летний мужчина умер при выпасе скота  |     12:01 В Имишлинском районе волки напали на село - ВИДЕО  |     11:57 В Баку в общежитии школы-интерната произошел пожар - ВИДЕО  |     11:54 В Баку на маршруты выпущены дополнительные автобусы для снижения пассажирской нагрузки  |     11:50 Документ изменили, дома продали: как жительница Баку лишилась своего имущества - ВИДЕО  |     11:48 В Гяндже мужчина напал на жену с топором: стали известны подробности - ВИДЕО  |     11:45 В Турции потерпел крушение военно-транспортный вертолет  |     11:36 Прокуратура проводит проверку в Исполнительной власти города Гянджа  |     11:16 Цены на нефть снижаются  |     22:04 Тревожный инцидент в бакинском метро: пассажир упал на пути на станции "28 Мая"  |     18:01 В Азербайджане мать троих детей избил сожитель  |     17:07 Суровые наказания от АФФА: "Карабах" и "Сабах" оштрафованы  |     17:06 Трамп заявил, что Иран несколько раз нарушил режим прекращения огня  |    
Left Banner
Right Banner

Экспорт ненефтяной продукции вырос на 17%

17.09.2019 11:27 1 478
Экспорт ненефтяной продукции вырос на 17%
В январе-июле 2019 года экспорт ненефтяной продукции, по сравнению с тем же периодом 2018 года, в фактическом стоимостном выражении вырос на 17%, в реальном стоимостном выражении - на 12,8% и его объем составил 1 млрд 133 млн долларов.

Как сообщили Oxu.Az в Государственном комитете статистики, в январе-августе 2019 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, цены на продовольственные товары и услуги поднялись на 2,6%.

В том числе стоимость продуктов питания, напитков и табачных изделий поднялась на 3,3%, непродовольственных товаров - на 1,3%, услуг, предоставляемых населению - на 2,7%.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner