Mojo.az Banner
13:44 В госшколах Азербайджана изменились правила приёма на обучение на иностранном языке  |     12:44 В Баку годовалый ребенок умер в больнице  |     12:43 Стоимость золота и серебра опустилась  |     12:40 На территории Азербайджана идут дожди и дует сильный ветер - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |     12:37 Завершился визит премьер-министра Чехии в Азербайджан - ФОТО  |     12:32 Азербайджанская нефть подешевела  |     12:30 В Баку построят новую станцию метро: для этого уже огородили территорию - ВИДЕО  |     12:18 В Баку на одной из территорий возросла угроза оползня - ВИДЕО  |     12:15 Кто виновен в преступлении, совершённом несовершеннолетним? - ВИДЕО  |     12:14 В Азербайджане 70-летний мужчина скончался в санатории  |     12:10 Лейла Алиева и Арзу Алиева посетили в Шеки Ханскую мечеть - ФОТО  |     12:00 Водителям раскрыли причину быстрого износа тормозов  |     11:58 Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в открытии после восстановления историко-архитектурных памятников в Шеки - ФОТО  |     11:52 Лейла Алиева и Арзу Алиева ознакомились с Центром керамики и прикладного искусства ABAD в Шеки - ФОТО  |     11:39 США могут лишиться бюджетных иномарок без соглашения с Канадой и Мексикой  |     11:23 В Джалилабадском районе 13-летний подросток погиб в ДТП  |     11:14 Telegram заблокировал более 105 000 каналов и групп по всему миру  |     22:14 Иран нашел лазейку в морском праве для контроля Ормузского пролива  |     22:00 На заводе в Исмайыллы скончался рабочий  |     19:23 В части Баку будет ограничено движение транспорта  |    
Left Banner
Right Banner

СМИ: Шумахер вышел из комы

11.09.2019 14:37 2 499
СМИ: Шумахер вышел из комы
Легендарный гонщик, семикратный чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер пришел в сознание после шести лет комы.

Как передаёт Median.Az, об этом сообщает французское издание Le Parisien со ссылкой на источник среди медперсонала клиники, где он сейчас находится, пишет "Росбалт".

Отмечается, что гонщика перевели в госпиталь имени Жоржа Помпиду и на данный момент он в сознании. Других подробностей о его состоянии нет.

Также пока нет подтверждения этой информации со стороны родственников или представителей спортсмена.

Накануне сообщалось, что Шумахера перевезли из Швейцарии в Париж. Здесь он помещен в отделение сердечно-сосудистой хирургии, его лечением будет заниматься профессор Филипп Менаше, создавший способ лечения повреждений головного мозга при помощи стволовых клеток.

Именитый гонщик получил тяжелую черепно-мозговую травму в 2013 году, упав во время катания на горных лыжах. С тех пор он находился в швейцарской клинике в состоянии комы.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner