Uşağını qoyub Azərbaycandan Türkiyəyə qaçan Nailə Şirinova Esra Erolun verilişində tapıldı
İyulun 23-də 3 yaş yarımlıq uşağını tərk edərək Azərbaycandan Türkiyəyə qaçan Nailə Şirinovanın qaldığı yeri tapılıb.
bu barədə "Sabah" qəzetinə istinadən xəbər verir.
Nailədən ayrı qalan ata Səməd Şirinov Türkiyədə yayımlanan "Esra Erol" verilişində iştirak etmək üçün qonşu ölkəyə aparılıb.
Verilişin aparıcısı Esra Erol və komandası Səməd Şirinovun qızını aparılan araşdırma nəticəsində tez bir zamanda tapıb.
Müəyyən edilib ki, Nailə Şirinova beş aydır Kocaeli vilayətinin Derince rayonu yaxınlarında Bekir Özdemir adlı kişinin yanındadır.
Ata və qız uzun müddətdən sonra ilk dəfə canlı yayımda səsli görüşüblər. Bununla belə, Nailə atası ilə üz-üzə görüşməyi rədd edib.скачать dle 11.3

Сбежавшую из Азербайджана женщину разыскали с помощью популярной турецкой передачи
Установлено местонахождение Наили Шириновой, сбежавшей 23 июля из Азербайджана в Турцию, оставив своего трехлетнего ребенка.
Об этом Median.Az сообщает со ссылкой на турецкую газету Sabah.
Отмечается, что ее отец Самед Ширинов отправился в братскую страну для участия в программе "Эсра Эрол".
В результате оперативной работы команды телеведущей Эсры Эрол местонахождение Н.Шириновой было установлено за короткое время.
Выяснилось, что женщина уже пять месяцев проживает вблизи района Дериндже в провинции Коджаэли с мужчиной по имени Бекир Оздемир.
В ходе программы отцу удалось впервые за долгое время поговорить с дочерью в прямом эфире. Однако Наиля категорически отказалась от личной встречи с отцом.скачать dle 11.3