Pirəkəşküldə 63 yaşlı kişini vuran sürücü tapılmır - Video
Xəzər TV-yə istinadən xəbər verir ki, hadisə sentyabrın 1-də Abşeronun Pirəkəşkül kəndi ərazisində baş verib.
63 yaşlı Fitatxan Quliyev ayıq sürücü olaraq müştərini ünvana aparıb. Maşından düşəndən sonra isə onu başqa avtomobil vurub. Hadisəni törədən şəxs həmin gündən sonra zərərçəkmişlə maraqlanmayıb.
Zərərçəkmişin oğlu bildirib ki, atasının müalicəsi üçün yüksək məbləğdə vəsait lazımdır. Hazırda isə onların bu pulu ödəməyə imkanları çatmır.
Məsələ ilə bağlı Daxili İşlər Nazirliyinin (DİN) Mətbuat Xidmətinin əməkdaşı Elbrus İbrahimov bildirib ki, vətəndaşın müraciəti üzrə ərazi polis orqanında araşdırma aparılır.

В Абшеронском районе 63-летнего мужчину сбила машина: водитель скрывается уже несколько дней - Видео
10.09.2025 12:15 762
Водитель, сбивший пешехода в поселке Пирекешкюль Абшеронского района, скрывается уже 8 дней.
Как сообщает Median.Az со ссылкой на Xəzər TV, авария зафиксирована 1 сентября.
Согласно информации, 63-летний Фитатхан Гулиев, работавший трезвым водителем, доставил клиента по адресу. После того как он вышел из машины, его сбил другой автомобиль.
Отмечается, что виновник ДТП не интересуется состоянием пострадавшего уже на протяжении нескольких дней. По словам сына Ф.Гулиева, на лечение отца требуется большая сумма денег, но семья не в состоянии покрыть эти расходы.
Представитель пресс-службы Министерства внутренних дел Азербайджана Эльбрус Ибрагимов заявил, что по факту обращения гражданина проводится расследование.