Abşeronda kuryerlər arasında İNSİDENT: Yaralı var
Axşam saatlarında Abşeron rayonu ərazisində moped sürücüləri - kuryerlər arasında insident baş verib.
Bu barədə Daxili İşlər Nazirliyinin (DİN) Mətbuat Xidmətinin əməkdaşı, polis leytenantı Lumu İsrəfilli məlumat verib.
Onun sözlərinə görə, hadisə barədə polisə məlumat daxil olub və dərhal araşdırmalara başlanılıb. İlkin məlumata əsasən, tərəflərdən biri - 22 yaşlı şəxs müxtəlif dərəcəli bədən xəsarətləri alıb.
Ərazi polis orqanında araşdırma aparılır, əməli törədən şəxs, yaxud şəxslərin müəyyən olunması istiqamətində tədbirlər görülür.скачать dle 11.3

В Абшеронском районе произошел инцидент между водителями мопедов - курьерами.
Как передает Median.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел, информацию подтвердила сотрудница ведомства лейтенант полиции Луму Исрафилли.
По ее словам, сообщение о случившемся поступило в полицию и по данному факту сразу же было начато расследование.
Согласно предварительной информации, один из участников конфликта - 22-летний молодой человек - получил телесные повреждения различной степени тяжести.
В настоящее время проводится проверка в территориальном подразделении полиции. Принимаются меры по установлению лиц, причастных к инциденту.