Peskov: Putinlə Paşinyanın görüşü planlaşdırılmayıb
Rusiya KİV-lərinə istinadən xəbər verir ki, bunu Rusiya prezidentinin mətbuat katibi Dmitri Peskov bildirib.
Qeyd edək ki, N.Paşinyan Avrasiya İqtisadi İttifaqının (Aİİ) Hökumətlərarası Şurasının 41-ci toplantısında iştirak etmək üçün Moskvaya gedib.
"Bu gün ayrıca görüş planlaşdırılmır", - D.Peskov mətbuat brifinqində bildirib.
O vurğulayıb ki, V.Putin Ermənistanın baş nazirini dekabrın sonunda Sankt-Peterburqda keçiriləcək MDB ölkələri liderlərinin görüşünə dəvət edib.
Qeyd edək ki, Putin və Paşinyan son dəfə oktyabrın 8-də Kremldə görüşüblər. O zaman Moskvada MDB sammiti keçirilirdi.скачать dle 11.3

Песков: Путин не будет встречаться с прибывшим в Москву Пашиняном
В графике президента России Владимира Путина не запланирована встреча с премьер-министром Армении Николом Пашиняном.
Как передает Median.Az со ссылкой на росийские СМИ, об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Пашинян прибыл в Москву для участия в Евразийском межправительственном совете.
"Сегодня отдельной встречи не планируется, там идет работа по премьерской программе" - сказал Песков во время пресс-колла. Он добавил, что президент приглашал Пашиняна на встречу лидеров стран СНГ, которая пройдет в конце декабря в Санкт-Петербурге.
Отметим, что в последний раз Путин и Пашинян встречались в Кремле 8 октября. Тогда в Москве проходил саммит СНГ.скачать dle 11.3