Mehriban Əliyeva yenidən Azərbaycan Gimnastika Federasiyasının prezidenti seçilib
Azərbaycanın Birinci vitse-prezidenti Mehriban Əliyeva yenidən Azərbaycan Gimnastika Federasiyasının prezidenti seçilib.
AZƏRTAC xəbər verir ki, Azərbaycan Gimnastika Federasiyasının yanvarın 25-də təşkil olunan hesabat-seçki xarakterli 11-ci ümumi yığıncağında keçirilən səsvermənin yekunlarına əsasən, Mehriban Əliyeva növbəti beş il müddətində federasiyaya rəhbərlik edəcək.
Səsvermə nəticəsində Altay Həsənov federasiyanın vitse-prezidenti seçilib. Həmçinin Milli Məclisin deputatı Rauf Əliyev, Heydər Əliyev adına İdman-Konsert Kompleksinin direktoru Rafiq Behbudov və bədii gimnastika üzrə Azərbaycan yığma komandasının baş məşqçisi Mariana Vasilyeva federasiyanın İcra Komitəsinin üzvü olublar.скачать dle 11.3

Мехрибан Алиева переизбрана на пост президента Федерации гимнастики Азербайджана
Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева переизбрана на пост президента Федерации гимнастики, сообщает Trend.
В понедельник на Национальной гимнастической арене в Баку прошло 11-е общее собрание Общественного объединения "Федерация гимнастики Азербайджана" (AGF) и 37-е заседание Исполнительного комитета AGF. В соответствии с уставом федерации, общее собрание носило отчетно-выборный характер.
По итогам состоявшегося голосования Мехрибан Алиева была переизбрана на пост президента Федерации гимнастики Азербайджана (председателя Исполнительного комитета) на следующие пять лет, а Алтай Гасанов - на пост вице-президента AGF (заместителя председателя Исполнительного комитета).
Кроме того, депутат Милли Меджлиса Рауф Алиев, директор Спортивно-концертного комплекса имени Гейдара Алиева Рафиг Бейбутов и главный тренер сборной Азербайджана по художественной гимнастике Мариана Василева были переизбраны членами Исполнительного комитета Федерации на следующие пять лет.скачать dle 11.3