Первый дубль и крупная победа сборной России на ЧМ 2018 (ВИДЕО) » Median.Az News Agency

Первый дубль и крупная победа сборной России на ЧМ 2018 (ВИДЕО)
Сборная России выиграла у команды Саудовской Аравии в первом матче чемпионата мира по футболу. Игра завершилась со счетом 5:0 в пользу россиян.

Счет открыл полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский. Он отправил мяч в ворота саудовцев на 12-й минуте матча.

Второй гол на 43-й минуте забил полузащитник клуба "Вильярреал" Денис Черышев, заменивший получившего травму Алана Дзагоева.

Автором третьего гола на 71-й минуте стал Артем Дзюба, выступающий за тульский "Арсенал". Буквально минутой ранее он вышел на замену Федора Смолова.

На 90-й минуте матча Денис Черышев сделал дубль.

На последних секундах матча гол забил полузащитник московского ЦСКА Александр Головин.скачать dle 11.3