«Азерйол» одержал победу в самом престижном турнире континента » Median.Az Агентство новостей
«Азерйол» одержал победу в самом престижном турнире континента
Завершился групповой этап Лиги Чемпионов по женскому волейболу.

Как передает Median.Az со ссылкой на oxu.az, «Азерйол», одержавший победу в самом престижном турнире континента, сыграл в VI туре ЛЧ.

До этой игры подопечные Александра Червякова встречались с французским «Нантом». При этом гости обеспечили себе выход в плей-офф со второго места. На встрече, носящей для «Азерйол» формальный характер, наша команда обыграла соперника с сухим счетом.

В первом сете «Азерйол» выиграли с большим разрывом – 25-12. Но во втором тайме хозяева поля оказали сопротивление «Азерйол». Несмотря на это, нашей команде вновь удалось одержать победу.

В третьем сете наша команда тоже не уступила сопернику и успешно завершила матч.

Отметим, что «Азерйол» выиграл у «Нанта» на тай-брейке в Баку.